  • B800RLBK
BLENDER B800RLBK GOR
BLENDER B800RLBK GOR
BLENDER B800RLBK GOR
BLENDER B800RLBK GOR
BLENDER B800RLBK GOR
BLENDER B800RLBK GOR
BLENDER B800RLBK GOR
BLENDER B800RLBK GOR
BLENDER B800RLBK GOR
BLENDER B800RLBK GOR
BLENDER B800RLBK GOR
BLENDER B800RLBK GOR
BLENDER B800RLBK GOR
BLENDER B800RLBK GOR
B800RLBK
Standmixer · B800RLBK
  • Funktionen
  • Produktinformationen
  • Bewertung
  • Informationen zu Bewertungen
  • Downloads
  • Verwandte Produkte
Funktionen
Glaskrug
Premium Look & Feel
Ice crush Funktion-icon
Ice crush Funktion
Adjustable speed-icon
Adjustable speed
Vierfach-Messer-icon
Vierfach-Messer
Drehknopf-icon
Drehknopf
Klinge aus rostfreiem Edelstahl
Powerful action
Zum Eis Crushen geeignet
Speed setting
Produktinformationen
Basisinformationen
Geräteart
Standmixer
Material Gehäuse
Kunststoff und Metall
Art der Zerhackerklingen
Effiziente Viererklinge
Motortyp
AC Motor für zuverlässigen Betrieb
Effizienz
Maximale Motorleistung
800 W
Anschlusswert
800 W
Anzahl der Leistungsstufen
5
Volumen des Behälters
1.8 l
Steuerung
Display
Nein
Schaltfläche
Ein- / Ausschalter und verstellbarer Einstelltaste der Umdrehungen
Verstellbare Geschwindigkeitsstufen
Nein
Turbotaste
Impulsbetrieb
Ja
Beleuchte Knöpfe
Trocknungszeit für die gewünschte Einstellung
Eigenschaften
Spülmaschinengeeignet
Reinigung
Ja
Messskala auf dem Behälter
Leiser Betrieb
Trockenmischung
Behälter und Trinkflasche
Klingeentfernung
Öffnung im Deckel
Platz für die Aufbewahrung von Zubehör
Ausstattung
Griffmaterial
Verpackung
Kochgeschirr
Glas
Pusher
Sicherheit
Überhitzungsschutz für zusätzliche Sicherheit
Sicherheitsschalter
Zubehör
Behälter
Dosierbecher
Deckel mit Trinkaufsatz
Lagerung des Anschlusskabels
Kabelfach garantiert einfache Lagerung
Füße zur Stabilität
Rutschfeste Gummifüße dienen zur Stabilität
Technische Daten/Maße
Elektro-Anschlusskabel
1100 mm
Breite
220 mm
Höhe
415 mm
Tiefe
195 mm
Breite des verpackten Produkts
315 mm
Höhe des verpackten Produkts
400 mm
Tiefe des verpackten Produkts
240 mm