  • MMC1000RL
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
KITCHEN ROBOT MMC1000RL GOR
MMC1000RL
Küchenmaschine · MMC1000RL
  • Funktionen
  • Produktinformationen
  • Bewertung
  • Informationen zu Bewertungen
  • Downloads
  • Verwandte Produkte
Funktionen
Die perfekte Mischung
Unverzichtbare Helfer
Einfaches Hinzufügen-icon
Einfaches Hinzufügen
Vier Aufsätze-icon
Vier Aufsätze
Einstellbare Geschwindigkeit-icon
Einstellbare Geschwindigkeit
Rührschüssel mit Deckel
Für alle Teigarten geeignet
Perfekt auf das Rezept abgestimmt
Produktinformationen
Basisinformationen
Geräteart
Küchenmaschine
Material Gehäuse
Aluminium
Motortyp
AC Motor für zuverlässigen Betrieb
Effizienz
Maximale Motorleistung
1000 W
Anzahl der Leistungsstufen
7
Volumen
4.5 l
Steuerung
Schaltfläche
Ein- / Ausschalter und verstellbarer Einstelltaste der Umdrehungen
Automatische Drehzahlregulierung
Ja
Beleuchte Knöpfe
Nein
Eigenschaften
SoftStart Motor
Ja
Spülmaschinengeeignet
3D Mixen
Öffnung im Deckel
Messskala auf dem Behälter
Nein
Ausstattung
Griffmaterial
Verpackung
Sicherheit
Überhitzungsschutz für zusätzliche Sicherheit
Sicherheitsschalter
Schutz vor automatischer Wiederaufnahme des Betriebs
Schutzabdeckung
Antriebsschutz
Motorsperre
Zubehör
Zubehör
Mischaufsatz
Knethaken
Mischaufsatz
Silikon Mischaufsatz
Inkludiertes Zubehör
Optionales Zubehör für erweiterten Einsatzbereich
Mögliche Zubehörteile
Zum Faschieren von Fleisch + 4 Fleischwolfscheiben
Für Nudeln für Lasagne
5 kleine Aufsätze für die Herstellung von Pasta
Keksaufsatz
3 Aufsätze für Schneiden und Reiben
3 Wurstspritzen
Saftpresse
Für Nudeln und Pappardelle
Für Nudeln und Spaghetti
Füße zur Stabilität
Rutschfeste Gummifüße dienen zur Stabilität
Technische Daten/Maße
Material
Metall
Anschlusswert
1000 W
Elektro-Anschlusskabel
1100 mm
Breite
360 mm
Höhe
372 mm
Tiefe
270 mm
Breite des verpackten Produkts
437 mm
Höhe des verpackten Produkts
317 mm
Tiefe des verpackten Produkts
455 mm