  • MMC1000RLBK
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
FOOD PROCESSOR MMC1000RLBK GOR
MMC1000RLBK
Küchenmaschine · MMC1000RLBK
  • Funktionen
  • Produktinformationen
  • Bewertung
  • Informationen zu Bewertungen
  • Downloads
  • Verwandte Produkte
Funktionen
Die perfekte Mischung
Unverzichtbare Helfer
Einfaches Hinzufügen-icon
Einfaches Hinzufügen
Vier Aufsätze-icon
Vier Aufsätze
Einstellbare Geschwindigkeit-icon
Einstellbare Geschwindigkeit
Rührschüssel mit Deckel
Für alle Teigarten geeignet
Perfekt auf das Rezept abgestimmt
Produktinformationen
Basisinformationen
Geräteart
Küchenmaschine
Material Gehäuse
Aluminium
Motortyp
AC Motor für zuverlässigen Betrieb
Effizienz
Maximale Motorleistung
1000 W
Anzahl der Leistungsstufen
7
Volumen
4.5 l
Steuerung
Schaltfläche
Ein- / Ausschalter und verstellbarer Einstelltaste der Umdrehungen
Automatische Drehzahlregulierung
Ja
Beleuchte Knöpfe
Nein
Eigenschaften
SoftStart Motor
Ja
Spülmaschinengeeignet
3D Mixen
Öffnung im Deckel
Messskala auf dem Behälter
Nein
Ausstattung
Griffmaterial
Verpackung
Sicherheit
Überhitzungsschutz für zusätzliche Sicherheit
Sicherheitsschalter
Schutz vor automatischer Wiederaufnahme des Betriebs
Schutzabdeckung
Antriebsschutz
Motorsperre
Zubehör
Zubehör
Knethaken
Mischaufsatz
Mischaufsatz
Silikon Mischaufsatz
Inkludiertes Zubehör
Optionales Zubehör für erweiterten Einsatzbereich
Mögliche Zubehörteile
3 Aufsätze für Schneiden und Reiben
5 kleine Aufsätze für die Herstellung von Pasta
Für Nudeln für Lasagne
Für Nudeln und Pappardelle
Für Nudeln und Spaghetti
Keksaufsatz
Zum Faschieren von Fleisch + 4 Fleischwolfscheiben
3 Wurstspritzen
Saftpresse
Füße zur Stabilität
Rutschfeste Gummifüße dienen zur Stabilität
Technische Daten/Maße
Material
Metall
Anschlusswert
1000 W
Elektro-Anschlusskabel
1100 mm
Breite
360 mm
Höhe
372 mm
Tiefe
270 mm
Breite des verpackten Produkts
400 mm
Höhe des verpackten Produkts
315 mm
Tiefe des verpackten Produkts
240 mm