  • SBR1500E
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
FOOD PROCESSOR SBR1500E GOR
SBR1500E
Küchenmaschine · SBR1500E
  • Funktionen
  • Produktinformationen
  • Bewertung
  • Informationen zu Bewertungen
  • Downloads
  • Verwandte Produkte
Funktionen
Fusion Mode Technologie
Innovativer Übergang zwischen den Modi
Universal-Messer und Teigaufsatz-icon
Universal-Messer und Teigaufsatz
Intuitiver 10-Stufen-Drehregler-icon
Intuitiver 10-Stufen-Drehregler
Multifunktions-Küchenhelfer-icon
Multifunktions-Küchenhelfer
Mixen oder Smoothies to-go herstellen-icon
Mixen oder Smoothies to-go herstellen
Schneidscheiben-Set-icon
Schneidscheiben-Set
Emulgierscheibe-icon
Emulgierscheibe
Zitruspressenaufsatz-icon
Zitruspressenaufsatz
12 Auto Switch Programme-icon
12 Auto Switch Programme
Doppeltes Sicherheitssystem-icon
Doppeltes Sicherheitssystem
Doppelte Einfüllöffnung-icon
Doppelte Einfüllöffnung
2 Klingen für alle Zwecke
Intuitive Steuerung für bessere Handhabung und Reaktionsfähigkeit
Komplettes Zubehör-Set
Von Suppen und Soßen bis hin zu Smoothies und Shakes
Eine umfassende Lösung für alle deine Bedürfnisse beim Schneiden, Raspeln und Reiben
Unverzichtbare Ergänzung für deine Küchenmaschine
Eine besondere Ergänzung für den mühelosen Genuss von frischem Zitrussaft
Einzigartiger Komfort mit innovativem Design
Intuitives Design, das die Sicherheit in den Vordergrund stellt
Genaues Abmessen und einfaches Hinzufügen von Zutaten
Produktinformationen
Basisinformationen
Geräteart
Küchenmaschine
Material Gehäuse
Kunststoff und Metall
Art der Zerhackerklingen
Doppelklinge
Motortyp
AC Motor für zuverlässigen Betrieb
Effizienz
Maximale Motorleistung
1500 W
Anschlusswert
1500 W
Volumen
2 l
Kapazität des Behälters
2 l
Volumen des Behälters
1.75 l
Steuerung
Display
LED Display
Schaltfläche
Ein- / Ausschalter und verstellbarer Einstelltaste der Umdrehungen
Voreinstellung für einen schnellen Betrieb
Ice crushing
Pulse operation for short cycles
Smoothie
Verstellbare Geschwindigkeitsstufen
Ja
Trocknungszeit für die gewünschte Einstellung
Nein
Beleuchte Knöpfe
Ja
Eigenschaften
Spülmaschinengeeignet
Reinigung
Messskala auf dem Behälter
Dosierbecher
Nein
Platz für die Aufbewahrung von Zubehör
Leiser Betrieb
Ausstattung
Entsafter
Sicherheit
Überhitzungsschutz für zusätzliche Sicherheit
Sicherheitsschalter
Zubehör
Zubehör
Dünne Schneidscheibe
Zitrusreibe
Feine Zerkleinerungsscheibe
Reibscheibe
Feine Reibscheibe
Grobe Zerkleinerungsscheibe
Dicke Schneidscheibe
Knethaken
Füße zur Stabilität
Vakuumfüße für eine perfekte Stabilität
Technische Daten/Maße
Elektro-Anschlusskabel
1000 mm
Breite
265 mm
Höhe
290 mm
Tiefe
430 mm
Breite des verpackten Produkts
325 mm
Höhe des verpackten Produkts
210 mm
Tiefe des verpackten Produkts
280 mm