  • M500DCBK
HAND MIXER M500DCBK GOR
HAND MIXER M500DCBK GOR
HAND MIXER M500DCBK GOR
HAND MIXER M500DCBK GOR
HAND MIXER M500DCBK GOR
HAND MIXER M500DCBK GOR
HAND MIXER M500DCBK GOR
HAND MIXER M500DCBK GOR
HAND MIXER M500DCBK GOR
HAND MIXER M500DCBK GOR
HAND MIXER M500DCBK GOR
HAND MIXER M500DCBK GOR
HAND MIXER M500DCBK GOR
HAND MIXER M500DCBK GOR
M500DCBK
Handmixer · M500DCBK
  • Funktionen
  • Produktinformationen
  • Bewertung
  • Informationen zu Bewertungen
  • Downloads
  • Verwandte Produkte
Funktionen
Smart Control
Strong performance
Highly efficient-icon
Highly efficient
Ergonomischer Griff-icon
Ergonomischer Griff
Spülmaschinenfest-icon
Spülmaschinenfest
Optimal mixing experience
Einfache Handhabung
Einfache Reinigung
Aufsätze und Zubehör können einfach und bequem in der Spülmaschine gewaschen werden.
Produktinformationen
Basisinformationen
Geräteart
Handmixer
Material Gehäuse
Kunststoff und Metall
Motortyp
DC Motor für ökonomischen Betrieb und Langlebigkeit
Effizienz
Maximale Motorleistung
500 W
Anschlusswert
500 W
Anzahl der Leistungsstufen
5
Steuerung
Schaltfläche
Ein- / Ausschalter und verstellbarer Einstelltaste der Umdrehungen
Turbotaste
Ja
Eigenschaften
Spülmaschinengeeignet
Ja
Reinigung
Technische Daten/Maße
Elektro-Anschlusskabel
1000 mm
Breite
200 mm
Höhe
160 mm
Tiefe
86 mm
Breite des verpackten Produkts
214 mm
Höhe des verpackten Produkts
198 mm
Tiefe des verpackten Produkts
100 mm