  • HBX1500VX
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HAND BLENDER HBX1500VX GOR
HBX1500VX
Stabmixer · HBX1500VX
  • Funktionen
  • Produktinformationen
  • Bewertung
  • Informationen zu Bewertungen
  • Downloads
  • Verwandte Produkte
Funktionen
X-Tend Leg for Extra Reach
Blend deeper and faster — even in tall pots and pitchers
VarioSpeed-icon
VarioSpeed
-icon
Digital Display — Clear and Intuitive-icon
Digital Display — Clear and Intuitive
Pulse Function — Instant Power Boost-icon
Pulse Function — Instant Power Boost
Silent Operation — Blend Without the Noise-icon
Silent Operation — Blend Without the Noise
-icon
Quad blade-icon
Quad blade
One Touch, All Speeds
Easy-to-read controls at a glance
Precision bursts for tough ingredients
Powerful yet whisper-quiet performance
Enjoy strong blending power with minimal noise — perfect for busy households and quiet kitchens.
Sharp and durable
Produktinformationen
Basisinformationen
Geräteart
Stabmixer
Material Gehäuse
Kunststoff und Metall
Klingenmaterial
Hochwertige Klinge SU S303
Art der Zerhackerklingen
Effiziente Viererklinge
Motortyp
DC Motor für ökonomischen Betrieb und Langlebigkeit
Effizienz
Maximale Motorleistung
1500 W
Anschlusswert
1500 W
Volumen
0.8 l
Kapazität des Behälters
0.5 l
Steuerung
Schaltfläche
Das Einschalten erfolgt durch Drücken der Taste
Geschwindigkeitsregulierung mittels Knopf
Nein
Turbotaste
Ja
Impulsbetrieb
Ja
Beleuchte Knöpfe
Nein
Einfache Sicherung der Aufsätze
Angebracht mit Schrauben
Eigenschaften
Spülmaschinengeeignet
Reinigung
Bedienung
Messskala auf dem Behälter
Pürees
Sicherheit
Überhitzungsschutz für zusätzliche Sicherheit
Sicherheitsschalter
Zubehör
Stabmixer - beigefügt
Zerkleinerer mit Edelstahlaufsatz
Schneebesen
Mixbecher
Zerkleinerer mit Behälter
Messbecher
Technische Daten/Maße
Elektro-Anschlusskabel
1000 mm
Breite
68 mm
Höhe
502 mm
Tiefe
82 mm
Breite des verpackten Produkts
292 mm
Höhe des verpackten Produkts
150 mm
Tiefe des verpackten Produkts
290 mm